среда, 12 июня 2013 г.

Небольшой нерф чернокнижника в 5.4, сеты и немного мыслей.

У Кувалдыча прочитал инфу про патч 5.4. И сразу же направился в раздел классов. И мои опасения по поводу возможно нерфа локов подтвердились. Как же мы будем кастовать на ходу? Теперь абилка "Коварство Кил'джадена" перестала быть пассивкой и ее нужно будет юзать. Да еще и с КД в 1,5 минуты. Тогда нафиг этот талант вообще нужен? Ведь все рейдовые бои достаточно динамичны и получается, что абилку можно будет использовать практически по кд. Ох, печаль-беда. Также еще и "Ярость Маннорота" имеет кд в 1,5 минуты и действие в 15 сек. Нерф в чистом виде, так сказать. Придется сейчас учиться дамажить стоя на одном месте. Благо, до 5.4 времени еще навалом. Надеюсь, эти данные не окончательные и может ближе к релизу локов чуточку апнут х).


Очень понравился сет Т16 и А16 на лока. Они еще не доделаны, но уже можно сказать, что локовские Т16 достаточно привлекательны. Да и А16 неплохо смотрится. Может стоит по пвпшиться ради такого сета? Кто в курсе, объясните не знающему нубу, можно ли за ОЧ купить пвп сет А16 будет? Мне так, для трансмогрификации.



По поводу рейдовых боссов. Наверняка их порядок в ОО изменят. Ибо с трудом верю, что Ша Гордыни будет 4ым боссом. Особые ожидания у меня от пленного могу-титана, ша, босса-протодракона, ну и, конечно же, самого Гарроша Оскверненного. Также, хочу верить в разумно увеличивающуюся сложность боссов по порядку и без скачков.

Илвл экипировки, как я и предполагал, будет следующим:
ЛФР: 521
Нормал: 541
Героик: 554

При таком раскладе, мы со статиком сразу же можем рвануться на покорение нормала. Свангую, но первые три босса будут убиваться ооочень медленно. Интересно, что в ЛФРе нам уже ничего не нужно. Разве пару тринек и сапоги мне. Но, надеюсь, я выбью их в ПГ.

По поводу переспека в демо или аффли даже. Не знаю. Вчера пробовал дамажить и в афли, и в демо - нифига не выходит. Плюс мои постоянные фризы и подзависания в рейде ни к чему хорошему не приводят. До покупки нового компа у меня 1 выход: играть в дестро ветке.

По-моему представлению 5.4 обрадует нас в конце августа-начале сентября. Ибо, это логично.

4 комментария:

  1. > можно ли за ОЧ купить пвп сет А16 будет?
    Увы нет, за ОЧ будет прошлосезонный слегка попущенный по статам.
    Ниниэль@Страж Смерти

    ОтветитьУдалить
  2. нерф Кил'Джедена это ужас... я привык к нему настолько, что другими кастерами не могу нормально бить, ибо постоянно прыгаю и бегаю туда-сюда >_<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как я Вас понимаю. Я лока то решил качать можно сказать только из-за этого таланта. После лока решил в сове подамажить и постоянно сбивал себе касты, так как хотелось бегать х)

      Удалить