вторник, 28 января 2014 г.

100 побед себе на ДР.

Аккурат к своему дню рождения добил злосчастные 100 побед для маунта *_*. За выходные отбили с ребятами примерно 25 побед и в сумме потратили примерно два с половиной часа на это дело. И я рад :D. 


Во-первых: я немного выпрямил себе руки в пвп, улучшил реакцию, не стал бояться сменять таланты перед каждым боем и... нашел много полезностей у своего класса! Ах, да! Во-вторых, еще познакомился с достаточно интересными людьми. Радует, что вот так просто можно завести знакомство и просто общаться и получать удовольствие от игры при этом! Думаю, план близов удался - сделать так, чтобы игроки пробовали для себя новые аспекты игры, а также больше общались. Пвп - это как раз тот самый случай, а маунт привлек в эту область достаточно много новых игроков. Видимо, не только мне захотелось полутать его.


Кстати, близы не будут убирать его из игры и он останется в следующем аддоне. Они хотят, чтобы игрок выбивал сее чудо КАЖДОМУ своему твинку. Кстати (2), можно маунта переслать на другой сервер, что я и сделал. Очень удобно, очень классно. Четко!

А я-то думал, что мне придется делать трансфер лока к вару.


А вот и, собственно, фотосессия воина на маунте, своем новом боевом друге! Этот комок шерсти дался мне очень нелегко, если честно :D.



Вот так вот. По курсу Оргриммар (на предыдущем персе прогресс был 11/14 нормул.)!

5 комментариев:

  1. Моделька замечательные, завидую) И поздравляю с Днем Рождения! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Немного с запозданием, но тоже поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  3. И я *розовый покемон* поздравляю с прошедшим! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Всем спасибушки огромное за поздравляшки :3

    ОтветитьУдалить